Хотелось бы получить советы по использованию приложений для групп.?

Прямая линияОдноклассники
Виктория Злобина
Директор по развитию стратегических продуктов OK  · 8 сент 2017

Приложения для групп – это прежде всего возможность быть ближе к своей аудитории. Например, можно сделать тест и с помощью него повысить активность внутри сообщества, а также привлечь новых участников: в среднем 20% людей, прошедших тест, делятся потом его результатами. Приложение «Анкеты» поможет провести опрос среди ваших подписчиков, собрать полезную обратную связь, составить список гостей на мероприятие или собрать контакты. А в приложении «Заявки» вы можете принимать обращения пользователей, заявки на товары или услуги, запись на прием к специалистам. Доступные для вашей группы приложения вы можете найти в настройках: во вкладке «Приложения» в левой панели управления.