Хотелось бы подробнее услышать о водородной энергетике. Особенно интересно, как решаются вопросы с безопасностью?

ТехнологииБезопасность
Григорий Иванович
Пенсионер, б/у инженер-строитель ПГС и инженер-эле...  · 11 окт 2021
Вопросы по безопасности водородной энергетике на моей памяти уже рассматривались более 80 лет назад. Что эти технологии повышенной опасности уже тогда стало известно. Но решение этих вопросов до сих не найдены.
да также метилмеркаптан добавлять, как в метан