Хотелось бы оценку сборки и, по возможности, советы по замене некоторых комплектующих, если, конечно, она нужна.

КомпьютерыСборка компьютера
Егор Горшков
Студент, любитель вопросов связанных с компьютерны...  · 24 июл 2020

Непонятно что там с корпусом, в наличие нет, цену посмотреть не могу, но вижу, что передняя крышка имеет очень плохие возможности для забора воздуха. Посоветую корпус, который советую всем - Cougar MX330-g. Это закаленное стекло, пылевые фильтры, продуваемая передняя крышка и один винт на 120мм в комплекте.

Можно взять еще 2 винта, но подключать их придется вместе с укомплектованным через тройник, потому что на плате только один коннектор для подключения корпусных куллеров.

Видеокарта неплохая, сказать нечего. Советовать покупать башню не буду, у самого 9400f на боксовом куллере греется не выше 80, если опасаетесь - берите дешевую башню, не за 2 тыс.

ОЗУ выше чем на 2666 мгц не заведется - ограничения B-чипсета материнской платы.

HDD особенно выбирать не приходится - самый дешевый на 1ТБ - выбор каждого.

Не советую брать SSD с интерфейсом SATA3, все-таки такой интерфейс, как и HDD - прошлый век. Лучше взять в M2 слот накопитель с таким же объемом, но с интерфейсом PCI-E 3.0.

Блок питания качественный, по мощности даже избыточный.

По итогу вот такая измененная сборка получилась:

https://www.dns-shop.ru/conf/bb2ef2e26ada2719/