Хотелось бы массу заказов по вентиляции и кондиционированию! Что делать?

ОбсужденияВентиляция+1
Вячеслав
Страница посвящена инженерным сетям зданий и...  · 29 дек 2020  · inars.biz

Самыми эффективными способами привлечения новых клиентов (именно новых) для нашей компании являются контекстная реклама (Яндекс, Google) - от таких компаний как правило идут клиенты B2B (юрлица). Если же нужны частники, то сервисы частных объявлений Вам в помощь (Авито, Юла и пр.)

Интернет-магазин комплектующих для холодильников...  · 17 нояб 2020

Добрый день.

Тендеры Вам в помощь в межсезонье.

А так хорошо работает инстаграм и маркетинговые ходы: "Монтаж в подарок" (подсадили покупателя на это сетевики) и первое т.о. в подарок!

Организация и проведение массовых мероприятий...  · 17 нояб 2020

Если прибыль в быстрой перспективе, то нужен маркетолог. Если хотите многолетнюю историю бизнеса и масштабирования, то PR. В идеале взять 2х этих специалистов, чтобы они параллельно работали и согласовали стратегии развития.