Хотелось бы аыучится на права ?и получить вод. Удостоверение но в автошколе дорого я мама многодетная хотя бы со скидкой

Автошкола+2
Наталья Самсонова
АН ПОО "Академия развития современного образования...  · 10 февр 2022  · академия55.рф
Сейчас многие автошколы предлагают акции, например, когда теоретическая часть обучения проходит в онлайн формате. Обычно такая форма дешевле. Уточните этот вопрос в автошколах в вашем городе. Второй момент, это налоговый вычет, который можно оформить на сумму, потраченную на обучение.