Хотели отправиться в путешествие на Кипр. Что обязательно нужно учесть при планировании?

ТуризмПутешествия+1
Анонимный вопрос
Ваш верный проводник на солнечном острове Кипр   · 25 янв 2020  · taxi-cyprus.ru
Чек лист.jpg

Вы купили билет на Кипр и собираете чемодан. Вы чувствуете, что чего-то не хватает для поездки? У вас есть упаковочный лист для путешествий, чтобы подтвердить и перепроверить, что вы не забыли некоторые важные вещи для упаковки? Мы хотели бы сосредоточиться на самых необходимых вещах, которые вам действительно понадобятся во время ваших кипрских туров в отпуске.

Предметы первой необходимости:

Паспорт

Водительские права

Страхование путешествий

Медицинское страхование

Деньги: Евро

Справка о рейсе/билеты

Банковская карта / валютная карта

Виза/про-виза

Предметы и вещи которые пригодятся на Кипре

Туалетные принадлежности:

Зубная щётка

Зубная паста

Дезодорант

Солнцезащитный крем

Крем после загара

Электроника:

Мобильный телефон

Планшет

Переходник для путешествий

Зарядное устройство для телефона

Одежда:

Кипр имеет типичный средиземноморский климат, что означает, что лето может быть довольно долгим и жарким. Поэтому, когда вы отправляетесь на остров, убедитесь, что у вас есть подходящая одежда для жары. Шорты, футболки, платья и юбки. С другой стороны, на Кипре есть большое количество достопримечательностей, известных церквей, мечетей и монастырей. Если вы хотите посетить их, вам необходимо соответсвовать традициям. Дамы, обязательно возьмите с собой платье, которое закрывает ваши плечи и ноги при посещенее храмов и монастырей. Ребята, не забудьте длинные брюки. Поскольку вы не сможете войти в некоторые из этих достопримечательностей, если не будете одеты соответствующим образом.

Одежда для купания:

Обязательно возьмите с собой купальные вещи, чтобы вы могли насладиться разнообразием пляжей, которые может предложить остров. Отдых на пляже-это именно то, что вам нужно во время вашего отпуска на Кипре. На Кипре также есть немало аквапарков. Если вы хотите посетить их, обязательно упакуйте купальники!

Обувь

Во время вашего пребывания на Кипре вы можете отправиться в поход по горной местности или отправиться по природным тропам. Убедитесь, что вы зхватили с собой соответствующую обувь для комфорта и безопасности. В дополнение к этому, многие прекрасные пляжи Кипра имеют скалистые выходы. То есть, чтобы добраться до них, вы должны идти вниз по каменистым тропам. Поэтому убедитесь, что вы в состоянии защитить свои ноги во время путешествия.

Итак, чего же вы ждете, подготовьте свой чемодан, используя этот упаковочный лист, и отправляйтесь в приключение и исследуйте красоту Кипра. Если мы пропустили что-то важное, дайте нам знать через комментарии. Предложения всегда приветствуются.

Счастливого и безопасного путешествия!

Спасибо, полезный чек-лист!