Хотели бы вы узнать связь психологии человека и зоопсихологии на примере «Почему женщинам нравятся кошки, а мужчинам — собаки»?

ПсихологияВетеринария+3
Копшева Татьяна Владимировна
Много кем работала, ещё больше увлечений...  · 6 нояб 2021
Ничего подобного! Как много женщин, воспитывающих собак любых размеров, так и мужчин, называющих котиков сынками. И также много людей обоих полов, которые живут себе спокойно без этих хвостатых! А что можно сказать о половой принадлежности человека, если у него и собачка и кошечка ( кот)?
Лучше задайте вопрос о связи человеческой психологии и породы собаки, которую человек выбирает для себя. Вот здесь есть закономерность.
У меня тоже кошки и собаки. Что делать?