Хотели бы вы стать бессмертным, если бы могли?

Жизнь и смертьБессмертие+1
Александр Васильевич Черевко
Астрономия, география, лингвистика, индийское...  · 30 сент 2021
Да больше всего хочу. Жизнь прекрасна, вот только эта жестокая реальность её очень портит. Да всё переживу!
И не зря ведь живу. Постоянно размышляю, что и как можно улучшить, усовершенствовать в этом мире. Правда, реализовать пока мало что получилось, но за всю вечность, надеюсь, смогу.
Я чайлдфри, так что перенаселения Земли моими потомками не будет.
Хорошо понимаю, что у бессмертия есть и минусы, но плюсы перевешивают.
А ещё, не дай Бог, правы окажутся атеисты, и нет ни рая, ни ада, ни реинкарнации, и для умершего мир перестаёт существовать. Это очень страшно. Пусть жизнь не мёд, но я живу, чувствую, действую.
Так что просто обязан быть бессмертным.
ветеринария и медицинское страхование  · 1 окт 2021
Я бы хотела стать бессмертной, чтобы посмотреть, как живут мои враги, а также, каких успехов достигли мои потомки.
Спокойно проанализировала бы, на каких этапах жизни я ошибалась, а где действовала верно.