Хотели бы Вы прочитать статью о том как спорить, чтобы выиграть?

Искусство и культураЛитература
Мережин Михаил
литератор, всероссник, всегда готова потолковать...  · 9 мая 2017

Для меня, как для любителя всяческих споров и пари, такая статья была бы просто бесценна. Но, на самом деле, в моем опыте (спорю почти каждый день, цепляясь за слова людей, в которых они уверены) не было ещё ни одного проигрыша. Лично мой секрет очень прост: произношу словосочетание "а спорим!" только тогда, когда на 200% уверена в своей правоте. Просто так никто спорить не лезет, а раззадорить человека-раз плюнуть. Но это все лирические отступления с автобиографическим уклоном, а так - да, такая статья вызывает у меня интерес, и я бы с радостью прочитала её, хотя бы для познания грани человеческого мышления, которая отвечает за желание поспорить. Ну и получать всякие ништячки на спор очень приятно.

Я могу исполнить Ваше желание.