Хотели бы вы навсегда покинуть Россию и почему?

ПереездЖизнь за границей
Анонимный вопрос
Член Союза писателей России, Новгородское регионал...  · 9 окт 2021
Рим пал. Теперь многие, не покинув Римской империи, живут в других – разных – странах. Так с большой долей вероятности может статься и с Россией. Непредвзятый взгляд на историю мира позволяет констатировать: все без исключения страны подобно людям рождаются, развиваются, дряхлеют и умирают.
Исключений нет.
Поэтому даже оставшиеся в России (или их потомки) рано или поздно будут жить в другой/их стране/ах.