Хотели бы Вы дружить с таким человеком, как вы?

ПсихологияИскусство и культура+2
Анонимный вопрос
Людмила Ильина, пенсионерка!!! Мне интересно...  · 4 февр 2022
Ооо!!! Вне всяких сомнений, отвечаю, что... Хотела бы!!! И в моем ответе... Нет лукавства!!! Имею пооолное право, в своём возрасте, сказать о Себе, то, что заслужила от Жизни и отношения к Ней, от Людей, и конечно же от Родных и близких!!! Скажу... Коротко... Народ Меня... Уважает!!! Дети, Меня, Любят!!! Я Добра и Милосердна!!! Честь и Совесть вомне... Безмерна!!! Извините!!! Но это... Истина!!!
Атеист-циник, в прошлом бармен и фотограф.....  · 27 мар 2022  · stihi.ru/avtor/kut999inboxru
Конечно нет! Мы бы западали на одних и тех же девушек и дрались бы из-за последнего манго. Нас бы некому было остановить когда выпиваем или начинаем кого либо разыгрывать. Короче друзья наделали бы глупостей...
а я дружу, с собой