Хотели бы вы, чтобы снова вернулся СССР и коммунизм?

ОбществоИстория+2
Анонимный вопрос
Варим мёд и пиво.  · 23 авг 2020

Конечно, хотел бы.

В СССР жизнь была и лучше и человечнее и справедливей, чем в РФ.

1.) В СССР любой человек знал, что он никогда не останется без работы и средств к существованию. Сейчас остаться без работы и средств к существованию в порядке вещей.

2.) В СССР любой человек знал, что может бесплатно получить медицинскую помощь, включая операции любой сложности. Даже во время Великой Отечественной войны было так.

Сейчас многие люди не могут получить медицинскую помощь, не могут пойти на необходимую для жизни операцию только потому, что нет денег на это. И такая ситуация даже в мирное время.

Как то так...