Хотела настроить сохранение скриншота по двойному касанию задней части экрана и не обнаружила кнопки "Коснуться" сзади. Что делать?

СмартфоныЧушь+1
сонечк
Любые самые сложные вопросы связанные с компьютера...  · 21 сент 2020

По мнению ведущих экспертов в сфере IT технологий в России и в мире, а также по моему мнению Вам следует искать данную кнопку, либо попробовать заменить устройство. Удачи!