Хотел скачать Mafia 2. Мой антивирус Panda Dome сказал, что в файле вирусы, что он его удалил и надо перезагрузить комп. Как быть?

Могут ли на компьютере остаться вирусы? Стоит ли попробовать скачать с другого торрента?

Игры+3
Елена
Блогер · youtube.com/TheStepanov123456 || Решаю...  · 8 дек 2020

Обычно антивирусники ругаются на все игры, скачанные с интернета, где требуется ставить таблетки. Поэтом не удивительно, что он удалил. И скорее всего у тебя игра не запустится. А если даже и запустится, то через некоторое время выдаст ошибку, связанную с этим файлом. Так что советую, отключить Панду и снова поставить игру заново. Не думаю что это вирус.

А после того как всё установил антивирус включить можно?