Хотел расплатиться по карте в магазине, оказалось, что средств нет и деньги списаны приставами. Но долгов у меня никаких нет. Как быть?

ЮриспруденцияБанки+1
Артем Р
У меня есть личный опыт и я могу им поделиться, а...  · 29 июл 2022
  1. на сайте ФССП по своим данным поискать, но бывает, что ни чего нет (сервис работает криво), можно на сайте гос.услуг - тоже кривая херь, тогда п.2
  2. узнать в банке номер требования, постановления и ФИО пристава, в документах будет по какому адресу искать ОСП ФССП
  3. к приставу на прием, он всё покажет и расскажет (истерить не стоит), если ошибка пристава — он обязан вернуть средства, в противном случае писать жалобу на имя старшего пристава-исполнителя на действия этого