Хорошо работать в команде, но есть человек, который вносит дезинформацию, умышленно стопорит дело. Как его переформатировать?

ПсихологияРабота+2
Елена Акулова
3D, ЧПУ, Локальные сети, компьютеры, интернет...  · 11 окт 2021
Никак. Взрослого человека перевоспитать сложно, принудить можно, да и зачем Вам оно надо? Представьте на мгновение, что команда, - это единый механизм, и вот в этом механизме, что-то постоянно дает сбой. Тогда, чтобы механизм работал нормально, нужно найти причину, и потом решать - заменить или починить., или вообще убрать как мешающую работе. Сначала надо найти причину такого поведения. Каждый сотрудник обладает определёнными психологическими качествами, знаниями и опытом, если грамотно использовать эти данные сотрудник будет работать с удовольствием, а если человеку не нравится, что -то делать, и ему приходится это делать "из под палки", он ищет способы избегать такой работы. и как вариант можно напридумывать причин, которые будут являться дезинформацией. Найдете причину, после этого может вообще отпадет надобность в переформатировании.