Мining (добыча полезных ископаемых).
христианин. · 14 мар 2017
Хорошо ли стараться быть лучше всех?
Скорее всего это гордыня и тщеславие( желание тщетной славы), что не есть хорошо. Лучше стремиться не переплюнуть всех, а быть совершенным, желая того же совершенства другим.
С моральной точки зрения? С точки зрения соответствия вашим целям?..
Потребность отличаться, конкурировать, быть лучше других, добиваться успеха - совершенно нормальная и здоровая человеческая потребность.