Хорошо ли продаются летом компьютеры?

КомпьютерыПродажи+1
Егор Шестаков
Увеличиваю онлайн-продажи. Помогаю предпринимателя...  · 2 апр 2021

Достаточно зайти в сервис Яндекса "Вордстат", ввести несколько ключевых запросов, например "купить ноубук","купить компьютер" и прочее (для этого лучше собрать семантическое ядро) и "выбрать история запросов".

Снимок экрана 2021-04-02 в 16.54.57.png

Тем самым вы увидите сезонность спроса.

Boroda Group – всегда низкие цены. https://avito.r...  · 2 апр 2021  · boroda.group
Boroda Group

Компьютеры продаются хорошо в любое время года.

"Секрет" всегда один. Низкие цены и индивидуальный подход к покупателям. У каждого, покупка компьютера решает свои задачи.

Frontend & Web design  · 2 апр 2021

У таких вещей нет сезонности, компьютеры продаются по мере спроса, в любое время года, а спрос на них есть всегда. Еще большим спросом пользуются комплектующие к компьютерам и периферия.