Хорошо ли монитор 240 Гц покажет себя с определенным компьютерным железом?

Хорошо ли покажет себя монитор 27" AOC C27G2ZU/BK 240 Гц с видеокартой nvidia geforce 2060 и процессором i5 9400f в игре КС:ГО (300+фпс в самой игре). Будут ли какие-нибудь микрофризы или что-нибудь подобное?

ТехнологииКомпьютеры+1
Анонимный вопрос
Студент, любитель вопросов связанных с компьютерны...  · 15 нояб 2020

В fhd на таком железе конечно могут быть просадки в особо активных сценах, но на такой высокой частоте вряд ли будет заметна разница между 200 и 240 фпс, допустим. Главное чтобы не было фризов от низкой скорости загрузки текстур, желательно иметь быстрый SSD и быстрые планки ОЗУ. Синхронизацию для плавности не советую в шутерах использовать, увеличит задержку до вывода изображения.