Хорошо или плохо ставить в начало вопроса: "Хорошо или плохо..."?

Русский языкПравописание+1
Юрий Зорин
Киноман, люблю российское. Собираю прикольные...  · 26 сент 2021
Если это не блиц-опрос, где ответ "да" либо "нет", то скорее плохо. Всё-таки мир не делится на чёрное и белое, цветов-то гораздо больше. Да и в целом странная формулировка.