Хорошо или плохо делать домашнюю работу с с ГДЗ?

Гдз+1
Снежана Панова
Любящая мама и любимая жена, пропитанная солёным...  · 1 июл 2021

Иногда это допустимо, "списать" домашку, например, когда были какие-то семейные обстоятельства, которые помешали выполнить задание.

Но учитель почти всегда может определить, когда ученик списал. Учебники меняются, как и задания в них, часто бывает так, что номер, который Вы списываете другой в Вашем учебнике.

Если ученик плохо работает в классе, то странно, что все его домашки выполнены правильно.