Можете назвать хорошего застройщика в Питере?

Санкт-петербургЗастройщики
Вероника Петрова
PR-специалист, телевизионный журналист. Самостоят...  · 3 мар 2021

Здравствуйте. Да, конечно, назвать можно, но вам необходимо будет лично изучить этих застройщиков хотя бы по отзывам и тогда выбирать одного единственного.

Просмотрев рейтинги, собрав мнения экспертов в области недвижимости смело могу назвать проверенных временем застройщиков Санкт-Петербурга: Setl City и ЛСР. Именно эти компании являются титанами современного строительного рынка СПБ. За более чем 20-летний стаж в сфере возведения жилья заработали хорошую репутацию и доверие покупателей. К слову сказать я уже дважды клиент Setl City и довольна соотношением цены и качества квартир ими построенных. Завершение строительства всегда раньше срока, при приемке объекта нет нарушений внутренней отделки, стены и полы ровные, места общего доступа имеют современный вид, обеспечена доступность для маломобильных граждан, территории благоустроены в духе времени и почти все дома и микрорайоны с подземными паркингами. Строительные компании Setl City и ЛСР предлагают жильё эконом, комфорт, комфорт плюс и бизнес-класса.

Эксклюзивные дома с необычными планировками квартир и их внутренним оснащением, дорогостоящими деталями возводят такие строительные компании, как Легенда и RBI. Цена за квадратный метр у этих застройщиков выше остальных, но и по качеству обслуживания и сервису они на высоте.

Компания RBI, например, строит дома цена за квадратный метр в которых на 10 и более процентов выше, чем у Setl City. Вам остается определиться в каком районе города предпочтительнее приобрести недвижимость и у какого застройщика. Поверьте, на рынке новостроек сейчас много интересных предложений от перечисленных строительных компаний.