Хороший венотоник?

Подскажите хороший венотоник, который можно пропить при варикозе? Как-то стали вены больше меня беспокоить. У врача была, но давно и уже потеряла ту бумажку на которой он мне название препаратов написал. Тогда никаких действий предпринимать не стала, так как вены не тревожили особо, так только народными средствами пользовалась. Сейчас чувствую, это уже не помогает, так что подскажите насчет венотоника пожалуйста.

МедицинаВарикоз+1
Лена К.
Специалисты нашей клиники всегда придут на помощь...  · 25 февр 2020  · тюмень.варикоза-нет.рф

Здравствуйте! Чем дальше Вы затягиваете с лечением варикоза, тем состояние будет ухудшаться все сильнее. Венотоники, мази, таблетки, крема, пиявки, компрессионный трикотаж, все это не лечение это лишь временное облегчение симптоматики. На сегоднящний день вы за 40 минут можете избавить себя от варикоза путем эндовазальной лазерной коагуляции вен. Не усугубляйте ситуацию и обратитесь к флебологу. Желаю Вам здоровья.