Хороший ли Обама юрист?

ОбществоНаука+3
Григорий Родбел
Глава города Ново -Уральск,специальность юрист...  · 7 янв 2020

Бываю часто в США. Разговаривал с грамотными американцами о личности Президента США Барака Обамы. Так вот , в отличие от своей жены адвоката, Обама не оставил никаких следов своей якобы юридической деятельности в качестве адвоката, ни судебной практики с его участием, ни чего то иного в его профессиональной деятельности не выявлено