Хорошие ли духи Davidoff Cool Water?

Говорят, что у девушек "крышу сносит "от этого парфюма. Так ли это?

ОтзывыПарфюмерия+1
Никита Смирнов
Независимый парфюмерный эксперт — микроинфлюэнсер...  · 7 янв 2021  · tele.click/hearthesmell

Я думаю, в данном случае следует адресовать ваш вопрос целевой аудитории, на которую вы стремитесь произвести впечатление. Опросите девушек))))