Хорошее воспитание-это способность переносить плохое воспитание других? Или не всегда так?

ПсихологияВоспитание+1
Галактик
Я, специалист, во многих профилях. Первично...  · 17 янв 2021

Хорошее восп, это умение, тактично поставить хама на место. А переносить невежд, это уже христианская терпимость, не имееющая ничего общего с воспитанностью.

психолог, инструктор по методике саморегуляции...  · 17 янв 2021  ·
psichotexnikazizni