Хорошая ли сборка пк?http://www.dns-shop.ru/conf/3b3c9c6b087c25d8/

Компьютеры
Денис С.
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 25 авг 2019

Данная сборка не является оптимальной по соотношению цена/производительность. Если вы желаете иметь подобный компьютер советую приобрести аналогичные комплектующие отдельно и собрать компьютер самостоятельно предварительно просмотрев уроки сборки PC в YouTube. Таким образом, вы сэкономите приличную сумму которую можете использовать для покупки более производительного процессора, или SSD повысив производительность своего ПК по сравнению с предлагаемой в DNS сборкой. Для покупки комплектующих используйте поиск с применением фильтров в Яндекс Маркете, или E-katalog.