Кто пользуется доставкой из Перекрестка Впрок в Мск?

У них еще доставка появилась за 15 м. Собираю отзывы по доставке,ни разу не заказывала.
Яна Зайцева
очень разносторонняя личность)  · 21 дек 2021
Тоже нашли проблему. Не понимаю, зачем тратить время на поездки в супермаркет, когда из Впрок все привезут домой, а Экспрессом так вообще за 15 минут. Кстати, Экспресс - бесплатная доставка, ничего вам стоить не будет. Совсем.
Люблю путешествовать   · 21 дек 2021
Я кстати, тоже раньше не заказывала никогда, люблю сама по магазинам ходить. А с начала пандемии пришлось. Сначала мы в самоизоляции сидели, потом родители. Так и привыкла, удобно же)