Хонор ред ми 4 икс симка как вставлять?

Лина Б.

Слот находится с левой стороны, в маленькое отверстие вам нужно вставить скрепку или иглу, немного надавить и слот "выпрыгнет" из телефона, вставляете сим-карту и аккуратно вставляете слот обратно в телефон. Обычно в комплекте с телефоном идет специальная скрепка для таких манипуляций, но если ее не оказалось, то вы можете воспользоваться подручными средствами. Информационный портал о гаджетах https://mobi-insider.com/ тут есть различные лайфхаки, обзоры на приложения и просто интересные статьи о телефонах Хонор.

бегаю марафоны, люблю Таню  · 20 нояб 2018

Наверное, Вы спрашиваете всё-таки про Xiaomi Redmi 4X. Слот для сим-карты располагается с левой стороны телефона. Слот вынимается при надавливании на дырочку скрепкой, которая идет в комплекте в коробке с телефоном.