Хонор 30, при нажатии и удерживании пальца на экране не всплывает меню виджетов. Что делать?

СмартфоныНастройка смартфона+1
Константин Петров
Авторизованный сервисный центр Huawei/Honor  · 25 нояб 2020  · servis_master.turbo.site
srms65

Попробуйте не нажатие и удержание пальца использовать, а нажать на дисплей двумя пальцами и не отпуская свести их вместе. Тогда в нижней части дисплея появится меню, в том числе и виджеты.

не работает