Ходите на концерты?

Если ходите на концерты, то на какие?

Концерт, певец, дискотека
Рита
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 16 апр 2019

Здравствуйте, не смотря на то, что концерт - это по сути исполнение тех же самых произведений, только в живую и на то, что цены порой не малые, всё таки удалось побывать на парочке) На подобные мероприятия в основном заманивает возможность пообщаться\взять автограф\сфотографироваться с исполнителем.