Ходить на курсы по программированию или изучать самому?

ОбразованиеПрограммирование+2
nphne-m4ibhia5
Образование (школьное и высшее), IT, программирова...  · 11 мая 2022
Зависит исключительно от ваших способностей в плане образования: можете сами контролировать процесс - учитесь сами, нет - идите на курсы.
Как пример: некоторые вместо того, чтобы потратить 5 минут и найти в интернете комплекс спортивных упражнений предпочитают платить коучам, которые фактически выполняют то же самое, что и видео на Youtube. :)