Ходит легенда что после покупки телефона его надо полностью разрядить и зарядить 3 раза. Так ли этоо?

ТехнологииТелефоны+2
Kot Чегевары
born to feel bad  · 28 мар 2016

Не сказал бы, что это легенда. Такие действия применимы к смартфонам и планшетам. Суть состоит в том, что после таких действий аппарат "понимает" и запоминает реальный объем батареи. После этого батарея расходуется немного эффективнее

Военный моряк, фельдшер, хип-хоп артист  · 28 мар 2016

Устарело. Для литий-ионных аккумуляторов - это уже без разницы. Аккумуляторам же прошлого поколения это требовалось. Да. #даздравствуетпрогресс