Хочу жениться на девушке, но у нее уже есть ребёнок от предыдущего парня, какие могут быть последствия при разводе?

ПсихологияДети+3
Aleksey Alekseev
Личный и семейный Психолог. Эксперт в сфере...  · 12 янв 2023  · korolenko.by
Интересно, к чему вы готовитесь больше, к свадьбе или к разводу?
Последствий для Вас, если вы не усыновите этого ребенка, никаких. Вся ответственность по закону лежит на родителях или законных опекунах.
В любом случае, если Вас это беспокоит, то стоит поговорить об этом с вашей девушкой.
Перед моим вторым браком(я выходила 2 раз замуж с 3-мя детьми) мы с мужем все обсудили и расставили все точки…
Поэтому в наших отношениях мы точно знаем что ожидать друг от друга.
Я и Вам предлагаю в первую очередь обсуждать все с партнером.