Хочу зарегистрироваться в Инстаграме, а мне пишут: "К сожалению, во время создания аккаунта произошла ошибка". Что делать?

ИнстаграммСоздание аккаунта+1
Анастасия Козлова
Специалист по настройке Инстаграм https://instagra...  · 9 янв 2021

Очень частая проблема с айфоном.

Вот, что можно предпринять:

  1. Переустановить приложение Инстаграм.

  2. Почистить память. Нередко бывает, что для новых данных недостаточно памяти на устройстве.

  3. Откройте через браузер телефона ( Safari для iOS либо Chrome для Андроид) сайт Инстаграм и зарегистрируйтесь оттуда.

  4. Если на вашем номере телефона числятся несколько аккаунтов Инстаграм, возможно, дело в этом. Попробуйте зарегистрироваться с электронной почтой.

  5. Воспользуйтесь другим устройством либо попросите кого-то вас зарегистрировать , после чего с этими данными зайдите в новый аккаунт через кнопку Настройки - добавить Аккаунт.

Пробуйте, один из вариантов точно поможет!

Таргетолог с пятилетним опытом 🤍Точно знаю,как...  · 6 дек 2020  · taplink.cc/asty_pavlova

Здравствуйте. Возможно, что это не первый ваш аккаунт в Инстаграм и вы превысили лимит по возможному количеству регистраций на одном устройстве. Попробуйте сделать это через комп или через телефон друга, родственника и тд

Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 19 нояб 2020  · antiban.pro

попробуйте зарегистрироваться в инстаграм с иного телефона и указав ранее не используемую в инстаграм почту и номер телефона. Это должно помочь обойти ошибку регистрации в инстаграм