Хочу запустить монитор, как компьютер с блоком. есть ли какие-то оборудования для того, чтобы это сделать без системного блока?

Технологии
Анонимный вопрос
Process Technician  · 11 дек 2019

Если монитор уже есть, но можно докупить mini-pc и приклеить его на монитор сзади.

Если хочеться уже готовое решение то гуглите "all in one pc" - это монитор со встроеным в него системным блоком.