Хочу заняться каким-нибудь интересным делом, но не знаю чем. Подскажите виды рукоделия или творчества, с этим связанные?

Я мальчик подросткового возраста. Очень хочу заняться творчеством или рукоделием, но не знаю чем конкретно. Люблю всякие баночки, колбочки, порошочки, смешивать их содержимое для результата. Но я не знаю, чем конкретно могу заняться для удовлетворения собственных желаний.

ТворчествоРукоделие
Анонимный вопрос
Интересуюсь саморазвитием, маркетингом, современны...  · 5 янв 2021

Попробую смешивать чаи. Чайная церемония - это целая наука. Смешивая различные чаи, дикие травы, получается новый вкус. Можешь экспериментировать на родных и узнавать нравится им твоя та или иная смесь. В чаи можно добавлять не только травы, но и ягоды, фрукты. Таким образом, ты можешь делать индивидуальные подарки на праздники для близких и друзей, присваивать определенным смесям свои названия, а в последствии вообще вырастить это ремесло в некий бизнес и открыть свой онлайн магазин, где будешь продавать авторские чаи.

Успехов!