Хочу заменить wi-fi модуль Quacomm Atheros QCNF 335 на модуль с поддержкой 5g. Что посоветуете?

ИнтернетТехника+2
андрей в.
Ремонт ноутбуков и компьютеров. Заправка...  · 19 окт 2021  · solution-it24.ru
Здравствуйте ! Я бы поставил вот этот Wi-Fi адаптер + Bluetooth Intel Wi-Fi 6 AX200 неплохой вариант для замены имеет как 2.4 так и 5 ГГц. НУ поподробней напишите модель ноутбука и как ОС стоит.
Учитель теологии с большим стажем. Проходила...  · 19 окт 2021
Вы даже не указали в чем хотите заменить этот модуль, отвечающий должен загуглить, что за модель и куда она предназначена