Хочу заказать коллекцию медалей "Романовы". Интересует, как получить сертификат подлинности качества изделий?

Сертификат соответствия+1
Пётр Гуриев
Смотри на жизнь через лобовое стекло, а не в...  · 15 апр 2021

Мы еще в прошлом году заказывали несколько коллекций у компании Императорский монетный двор, если Вы про нее. Сертификат подлинности приходит к каждой медали и в процессе присылают футляры, свидетельства о собственности. Это все бесплатно в комплекте, докупать ничего не надо. Вопросов по качеству не возникло.