Хочу заказать HQD (одноразовая электронная сигарета на Ozon). Мне 14. Видят ли работающие на пункте выдачи, что я заказал? Выдадут ли заказ?

Электронные сигаретыHqd+1
Анонимный вопрос
Доставим ваши любимые электронные сигареты по...  · 23 мая 2023  · hqdostavka.clients.site
Закажите доставку по Москве одноразовых электронных сигарет. От 3х штук доставка бесплатная. Но есть нюансы! Мы соблюдаем закон!
Нужно ли показывать паспорт когда забираешь заказ на доставке?⚡️
Наш курьер может попросить у Вас паспорт, если будет очевидно, что Вам нет 18 лет.
Так же мы можем попросить фотографию паспорта перед отправкой заказа, но это бывает в редких случаях.
Подробности по заказу доставки здесь.