Хочу выучиться на фотографа, на какие курсы стоит обратить внимание?

ФотографияКурсы+1
Елена С.
Эксперт в плоских кровлях.  · 30 авг 2021  · kleychin.ru
Любые для того, чтобы понять как работать с камерой. Можно почитать инструкцию и не ходить на курсы.
В фотографии, так получилось, не получится добиться быстрого результата, если не снимать самому, если не интересоваться искусством и классикой фотографии.
В любой школе Вам дадут +/- одно и то же. Но пока Вы не возьмёте камеру и не отработает композиционные приёмы, не поймёте свет, не поймёте теорию цвета, Вы сможете только поуторят то, что Вам рассказали в школе или на мастер классе.