Как выбрать ноутбук как для использования браузера, мессенджеров, софта, так и для современных игр без зависаний?

ТехнологииКомпьютерные игры+3
Павел Нокарукута
Моя жизнь и работа связаны с компьютерами. Люблю...  · 24 окт 2022
Ну, во первых, смотря каких игр. У ноутов есть предел мощности привязанный к их нагреву. Да, его двигают, но не так быстро, как хотелось бы. Но, если ноут то, процессор, в идеале, от 2400МГц, быстрее не видел. Оперативка. 8-16 ГБ. Это минимум. Лучше больше. Видеопамять. 2гб. И проверь размер обработки данных в секунду. Тут же, больше лучше. Обозначается как Мб\с. Вроде всё. С такими параметрами можно встретить от 60к рублей и, где-то видел игровой ноут за 200к рублей. Но, предел там только снится.