Хочу вспомнить название детектива. (Книга)

Хочу вспомнить название детектива. Сюжет примерно такой: полицейский (или детектив) находит труп в загородном коттедже, его подставляют и увозят в белое здание (вроде пстхушка). Позже к нему приходит сероглазый человек по фамилии Хэмингуэй и вынуждает его сделать операцию по смене внешности, после чего отправляет работать в какой-то конторе, а полицейский всё это время пытается выяснить, кто этот сероглазый и что вообще происходит. Концовку не помню.

СюжетДетектив+1
Иванников Максим
Читаю по 70 книг в год, люблю страшные истории и...  · 10 окт 2021
Книга "Безмолвный пациент" Алекса Михаэлидеса
Алекс Михаэлидес уже работает над сценарием для экранизации, права на которую принадлежат продюсерской компании Брэда Питта Plan B Entertainment.