Хочу в автоломбарде взять деньги, на две недели, какие подводные камни есть? Со знакомыми с кем общалась, все отговаривают. ?

Анатолий Шарапов
психолог практик   · 15 мая 2022
А те кто отговаривают сами там брали или просто сложилось впечатление и все, отговаривают. Мы брали в прошлом году, все ок. За месяц с небольшим отдали и нам вернули птс, никаких отметок о том, что машина была в залоге не оставили.
А где брали, как автоломбард подбирали? Процент мы так поняли везде примерно одинаковый?