Хочу узнать, какие факторы влияют на стоимость бухгалтерского обслуживания?

БухгалтерияСтоимость услуг+2
Василий П.
Ваш бухгалтер - Профессиональные бухгалтерские...  · 10 мая 2020  · vashbuh.kz
Виктор К.

В основном стоимость бухгалтерского обслуживания может быть сформирована в зависимости от числа проводимых операций, которые нужны для ведения бухгалтерии клиента.

Во многом зависит от наличия первичной документации, которые передают контрагенты, а также от общего числа работников организации заказчика. Сотрудники компании являются наиболее трудоемкой часть всего бухучета.

Это обусловлено тем, что на каждого сотрудника нужно совершить несколько бухгалтерских операций. Сюда чаще всего входит начисление и выплата зарплаты, оплата социальных налогов.

Бухгалтерские услуги для среднего и малого...  · 1 дек 2020  · urbuhuchet.ru
Artur Sitnikov