Хочу устроиться в такси и взять машину в аренду на ВУ друга, т.к у меня нет 3 лет стажа. Какие риски могут быть при работе?

АвтомобилиТакси+1
Лариса П.
Директор таксопарка более 2 лет, более 5 лет...  · 12 окт 2020

Работа под другим аккаунтом является нарушением правил доступа к сервису. В случае если что то случиться во время работы, отвечать придется вашему другу.

Сертифицированный таксопарк Яндекс.Go и Uber...  · 13 июн 2020  · taxi-uptime.ru
Daniil