Хочу установить на смартфон приложение "Дзен". Смартфон старый и такое приложение не поддерживает. Что делать?

ПриложенияОбмен опытом+1
Weellock
Там где растет капуста, рано или поздно появится...  · 12 окт 2020

Прошу не писать дебильные сообщения, типа: "Купи новый смартфон". Отвечайте по существу. Если мозгов не хватает дать конструктивный ответ, то могу кинуть номер банковской карты, куда можете перечислить мне денежные средства на покупку нового смартфона.

Спасибо за понимание.

Программист, в свободное время интересуюсь...  · 12 окт 2020

В такой ситуации я бы поступил максимально банально: я просто проверил бы возможность заходить с браузера. Если с браузера тоже не получается - тогда не судьба.

С браузера нормально заходит. Но, ска, хочу приложуху)))