Хочу сводить студентов первокурсников на экскурсию. Специальность наша — кадастр и геодезия. Куда, посоветуйте?!

СтудентЭкскурсии+2
Мария М
Марина Тревел - туроператор по внутреннему...  · 4 окт 2020  · dety.travel

Добрый день! Можно предложить по Вашей специальности экскурсию в Минералогический музей имени А. Е. Ферсмана; экскурсию в Геологический музей имени Вернадского В. И.; экскурсию в Политехнический музей. В каждом музее есть тематические программы по геодезии.