Хочу строить дом из дерева, но есть сложности (подробнее в деталях), как решить?

Добрый день, посоветуйте пожалуйста, хочу строить дом из дерева. Но у нас место болотистое, осушение производилось, но все равно влажность высокая. Не будет ли проблем по итогу с этим домом, все-таки дерево реагирует на влажность. Или сейчас уже технологии скакнули вперед, что можно защититься от перепадов влажности?
Марина Ломакина
Артель плотников из Сергиев Посада. Строим дома...  · 9 апр 2022
Дом не может напитать влажности из воздуха так что бы сгнить….    Если конечно ставить на воде у воды стоит обработать хорошим антисептиком, но он должен входить в систему применяемого ЛКМ или "дружить" с ней. Я бы порекомендовал масло. Оно долговечно и в вашем случае важно что придает еще гидрофобные свойства.