Хочу стать программистом. Не могу определиться какое направлению выбрать: фронт-энд, бэкхенд или мобильный разработчик?

ПрограммированиеВеб-разработка+2
jahongir sulaymonov
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 21 янв 2021  ·
GPT_chat_robot

Выберите создание и обучение нейронных сетей. Искусственный интеллект будет в тренде еще как минимум 30 лет. А сделать интеграцию Вашей нейронной сети будет кому, главное, что она давала результат.